URANO

2 in stock

USD 230

SKU: UFW0020

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Camisa animal print manga corta.
  • Cuello solapa con bies en satin color negro perilla y mangas.
  • Botones en cristal de swarovski.

Hecho en Colombia.

Estampado Animalprint CremaEstampado Animalprint Crema
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: UFW0020 Categories: , Tags: ,