MUSA

4 in stock

USD 260

SKU: MFW0017

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739

Falda con canal en el centro para recoger la profundidad de la abertura.

*Hecho en Colombia

DoradoDorado
RosaRosa
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: MFW0017 Categories: , Tag: