MUSA

MUSA

Out of stock

$260

SKU: MFW0017

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739

Falda con canal en el centro para recoger la profundidad de la abertura.

*Hecho en Colombia

DoradoDorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: MFW0017 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Falda.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

95% Poliéster.

5% Poliuretano.

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

Color

Dorado

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “MUSA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart