Madeline

Madeline

5 in stock (can be backordered)

USD 2,600

SKU: MBR0001

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido escote en v profundo.
  • Mangas amplias con puño.
  • Falda con drapeado al centro.

Hecho en Colombia

44
66
88
1010
1212
Off WhiteOff White
Clear
- +
Add to Wishlist
SKU: MBR0001 Categories: ,

TIPOLOGÍA:

Vestido.

TEMPORADA:

Bride 2022

MATERIAL:

SEDA %100

OBSERVACIONES:

Aplique Recamado a mano con cristales preciosa

*La modelo luce una talla 6.

Size

4, 6, 8, 10, 12

Color

Off White

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Madeline”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart