LAVINIA

4 in stock (can be backordered)

USD 230

SKU: LFW0013

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Blusa escote romano con canal para recoger y anudar en el hombro.
  • Tiras con punteras de swaroski.

*Hecho en Colombia

IvoryIvory
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: LFW0013 Categories: , Tags: ,