LAVINIA

LAVINIA

4 in stock (can be backordered)

$230

SKU: LFW0013

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Blusa escote romano con canal para recoger y anudar en el hombro.
  • Tiras con punteras de swaroski.

*Hecho en Colombia

IvoryIvory
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: LFW0013 Categories: , Tags: ,

TIPOLOGÍA:

Top.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

100% Viscosa.

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

Color

Ivory

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “LAVINIA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart