JUNO

Out of stock

USD 460

SKU: JFW0015

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido escote halter con canal en el centro para recoger y graduar la profundidad de la abertura.

*Hecho en Colombia

Azul NavyAzul Navy
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: JFW0015 Categories: , Tag: