ÍCARO

4 in stock

USD 550

SKU: IFW0002

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido ajustado en paillete de lentejuela con fleco.
  • Escote recto.
  • Espalda profunda.

Hecho en Colombia.

NegroNegro
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: IFW0002 Categories: , Tag: