ÍCARO

ÍCARO

2 in stock

USD 550

SKU: IFW0002

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido ajustado en paillete de lentejuela con fleco.
  • Escote recto.
  • Espalda profunda.

Hecho en Colombia.

NegroNegro
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: IFW0002 Categories: , Tag:

TIPOLOGIA:

Vestido

TEMPORADA:

FW 2020

MATERIAL:

100% Nylon

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

Color

Negro

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “ÍCARO”

Up-Sells Products

You may also like.

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart