GEA

4 in stock

USD 460

SKU: GFW0023

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739

Mono con anudado en cintura

Hecho en Colombia

Clear
Add to Wishlist
SKU: GFW0023 Categories: , Tags: , ,