GEA

GEA

4 in stock

USD 460

SKU: GFW0023

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739

Mono con anudado en cintura

Hecho en Colombia

MostazaMostaza
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: GFW0023 Categories: , Tags: , ,

TIPOLOGÍA:

Mono.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

89% Poliéster

11% Nylon.

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

 

Color

Mostaza

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “GEA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart