FAUNO

4 in stock

USD 260

SKU: FFW0004

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Pantalón con pretina de canal para ajustar a medida.
  • Anudado en bota.

Hecho en Colombia

Negro y Lurex DoradoNegro y Lurex Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: FFW0004 Categories: , Tag: