FAUNO

FAUNO

4 in stock

USD 260

SKU: FFW0004

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Pantalón con pretina de canal para ajustar a medida.
  • Anudado en bota.

Hecho en Colombia

Negro y Lurex DoradoNegro y Lurex Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: FFW0004 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Pantalón

TEMPORADA:

FW 2020

MATERIAL:

53% Viscosa

43% Poliéster

4 Hilos Metálicos (lurex)

OBSERVACIONES:

Lavado en seco

*La modelo luce una talla 6.

Color

Negro y Lurex Dorado

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “FAUNO”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Up-Sells Products

You may also like.

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart