EROS

EROS

4 in stock

USD 290

SKU: EFW0024

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido escote mariposa.
  • Canales en manga para anudados.

Hecho en Colombia

Azul NavyAzul Navy
MarengoMarengo
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: EFW0024 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Vestido Corto.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

72% Rayón

26% Lino

25% Spandex

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

 

Color

Azul Navy, Marengo

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “EROS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart