ELECTRA

4 in stock

USD 220

SKU: EFW0016

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Blusa con canal central para recoger.
  • Mangas amplias.

Hecho en Colombia

IvoryIvory
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: EFW0016 Categories: , Tags: ,