CASANDRA KAFTAN

CASANDRA KAFTAN

4 in stock

USD 690

SKU: CFW0001

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Kaftan cuello en V anudado.
  • Mangas amplias con acabado en canal para ajustar y abertura laterales en falda.

Hecho en Colombia

Negro y Lurex DoradoNegro y Lurex Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: CFW0001 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Kaftan Largo

TEMPORADA:

FW 2020

MATERIAL:

53% Viscosa

43% Poliéster

4 Hilos Metálicos

OBSERVACIONES:

Lavado en seco

*La modelo luce una talla 6.

Color

Negro y Lurex Dorado

Size

4, 6, 8, 10

1 review for CASANDRA KAFTAN

  1. master

    Hermoso Vestido

Add a review

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart