AURORA

4 in stock

USD 750

SKU: AFW0008

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido largo cuello esmoquin.
  • Canal en cintura para recogido hecho por anudado.
  • Abertura central en falda y mangas amplias.

Hecho en Colombia

Base Negro Estampado Metalizado DoradoBase Negro Estampado Metalizado Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0008 Categories: , Tag: