AURORA

AURORA

4 in stock

$750

SKU: AFW0008

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido largo cuello esmoquin.
  • Canal en cintura para recogido hecho por anudado.
  • Abertura central en falda y mangas amplias.

Hecho en Colombia

Base Negro Estampado Metalizado DoradoBase Negro Estampado Metalizado Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0008 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Vestido Largo

TEMPORADA:

FW 2020

MATERIAL:

Satin

OBSERVACIONES:

Lavado en seco

*La modelo luce una talla 6.

Color

Base Negro Estampado Metalizado Dorado

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “AURORA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart