ATENEA

4 in stock

USD 530

SKU: AFW0010

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido en paillete con escote griego.
  • Corte asimétrico con flecos.

Hecho en Colombia.

DoradoDorado
NegroNegro
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0010 Categories: , Tag: