ATENEA

ATENEA

4 in stock

$530

SKU: AFW0010

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido en paillete con escote griego.
  • Corte asimétrico con flecos.

Hecho en Colombia.

DoradoDorado
NegroNegro
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0010 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Vestido.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

100% Nylon.

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6

Color

Dorado, Negro

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “ATENEA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart