ARTEMISA

1 in stock

USD 690

SKU: AFW0022

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido escote mariposa.
  • Canales en manga para anudados.
  • Punteras en plumas de avestruz.

Hecho en Colombia.

RosaRosa
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0022 Categories: , Tag: