ARIADNE

ARIADNE

Out of stock

USD 290

SKU: AFW0003

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Camisa cuello solapa
  • Mangas largas con recogido en puño
  • Botones en cristal de swarovski.

Hecho en Colombia

Negro y Lurex DoradoNegro y Lurex Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0003 Categories: , Tags: ,

TIPOLOGÍA:

Camisa Manga Larga

TEMPORADA:

FW 2020

MATERIAL:

53% Viscosa

43% Poliéster

4 Hilos metálicos

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

Color

Negro y Lurex Dorado

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “ARIADNE”

Up-Sells Products

You may also like.

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart