ANTIGONA

4 in stock

USD 210

SKU: AFW0019

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Short oversize con bolsillos.
  • Pretina con bies color negro.
  • Botón de swarovski en la parte posterior.

Hecho en Colombia.

Estampado Animalprint CremaEstampado Animalprint Crema
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0019 Categories: , Tag: