ANDROMEDA

1 in stock

USD 570

SKU: AFW0005

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido en paillete con fleco.
  • Cuello alto.
  • Espalda semi profunda.
  • Botones de swarovski.

Hecho en Colombia.

DoradoDorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0005 Categories: , Tag: