ANDROMEDA

ANDROMEDA

4 in stock

USD 570

SKU: AFW0005

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido en paillete con fleco.
  • Cuello alto.
  • Espalda semi profunda.
  • Botones de swarovski.

Hecho en Colombia.

DoradoDorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0005 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Vestido

TEMPORADA:

FW 2020

MATERIAL:

100% Nylon

OBSERVACIONES:

Lavado a mano.

*La modelo luce una talla 6.

Color

Dorado

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “ANDROMEDA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Up-Sells Products

You may also like.

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart