AMAZONAS

AMAZONAS

4 in stock

USD 580

SKU: AFW0007

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Falda asimétrica drapeada con anudado en costado.
  • Volante en la parte inferior.

Hecho en Colombia

Base Negra Estampado Animalprint Lurex DoradoBase Negra Estampado Animalprint Lurex Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0007 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Falda

TEMPORADA:

FW 2020

MATERIAL:

Chiffon

OBSERVACIONES:

Lavado en seco

*La modelo usa una talla 6

Color

Base Negra Estampado Animalprint Lurex Dorado

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “AMAZONAS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart