AMAZONAS

AMAZONAS

4 in stock (can be backordered)

USD 580

SKU: AFW0009

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Falda asimétrica drapeada con anudado en costado.
  • Volante en la parte inferior.

Hecho en Colombia.

AmarilloAmarillo
CremaCrema
UvaUva
Verde OlivoVerde Olivo
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0009 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Falda.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

100% Seda.

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

Color

Amarillo, Crema, Uva, Verde Olivo

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “AMAZONAS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Up-Sells Products

You may also like.

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart