AMAZONAS

AMAZONAS

1 in stock

USD 580

SKU: AFW0009

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Falda asimétrica drapeada con anudado en costado.
  • Volante en la parte inferior.

Hecho en Colombia.

AmarilloAmarillo
CremaCrema
UvaUva
Verde OlivoVerde Olivo
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0009 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Falda.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

100% Seda.

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

Color

Amarillo, Crema, Uva, Verde Olivo

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “AMAZONAS”

Up-Sells Products

You may also like.

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart