AMAZONAS

4 in stock

USD 530

SKU: AFW0006

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Body tipo camisa cuello mao.
  • Escote cruzado profundo.
  • Mangas amplias con acabados en recogido por sesgo.
  • Botón de cristal de Swaroski.

Hecho en Colombia

Base Negra Estampado Animalprint Lurex DoradoBase Negra Estampado Animalprint Lurex Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0006 Categories: , Tags: ,