AMAZONAS

AMAZONAS

4 in stock

$530

SKU: AFW0006

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Body tipo camisa cuello mao.
  • Escote cruzado profundo.
  • Mangas amplias con acabados en recogido por sesgo.
  • Botón de cristal de Swaroski.

Hecho en Colombia

Base Negra Estampado Animalprint Lurex DoradoBase Negra Estampado Animalprint Lurex Dorado
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0006 Categories: , Tags: ,

TIPOLOGÍA:

Body.

TEMPORADA:

FW 2020

MATERIAL:

Chiffon

OBSERVACIONES:

Lavado en seco

*La modelo luce una talla 6.

Color

Base Negra Estampado Animalprint Lurex Dorado

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “AMAZONAS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Up-Sells Products

You may also like.

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart