AGLAYA

4 in stock

USD 290

SKU: AFW0018

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Camisa animal print cuello solapa con bies color negro.
  • Mangas amplias que recogen en puño.
  • Botones de cristal de swarovski.

Hecho en Colombia

Estampado Animalprint CremaEstampado Animalprint Crema
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0018 Categories: , Tags: ,