AFRODITA

4 in stock (can be backordered)

USD 270

SKU: AFW0014

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Falda larga con canal en cintura para recoger con anudado.
  • Punteras de swaroski.

Hecho en Colombia

IvoryIvory
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: AFW0014 Categories: , Tag: