URANO

URANO

4 in stock

USD 230

SKU: UFW0020

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Camisa animal print manga corta.
  • Cuello solapa con bies en satin color negro perilla y mangas.
  • Botones en cristal de swaroski.

Hecho en Colombia.

Estampado Animalprint CremaEstampado Animalprint Crema
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: UFW0020 Categories: , Tags: ,

TIPOLOGÍA:

Camisa Manga Corta.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

100% Seda

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

Color

Estampado Animalprint Crema

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “URANO”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart