JUNO

JUNO

Out of stock

USD 460

SKU: JFW0015

Size Guide - Clothing

TABLA DE MEDIDAS

Use este cuadro como guía general.

Size Guide - Clothing
STANDARDXSSML
BUSTO82869094
CINTURA60646872
CADERA84889296
LARGO DE MANGA LARGA55565758
LARGO BOTA PANTALÓN111111113115
LARGO SHORT32353739
  • Vestido escote halter con canal en el centro para recoger y graduar la profundidad de la abertura.

*Hecho en Colombia

Azul NavyAzul Navy
44
66
88
1010
Clear
Add to Wishlist
SKU: JFW0015 Categories: , Tag:

TIPOLOGÍA:

Vestido corto.

TEMPORADA:

FW 2020.

MATERIAL:

95% Poliéster.

5% Poliuretano.

OBSERVACIONES:

Lavado en seco.

*La modelo luce una talla 6.

 

Color

Azul Navy

Size

4, 6, 8, 10

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “JUNO”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart